Юрий Никулин

Как будет работать видеокарта HD 7750! на сколько процентов и т. д с такой системой

Тип ЦПDualCore Intel Pentium D 915, 2800 MHz (14 x 200)
Системная платаAsus P5LD2 SE
3 гб ОЗУ 1) Скорость памятиDDR2-533 (266 МГц) 2) Скорость памятиDDR2-800 (400 МГц) 3) Скорость памятиDDR2-667 (333 МГц)
БП 450 W FSP

Светлана Бородина

она излишне крута для такого проца.
За процентами - в астал

Khatuna Khalvashi

по идее от системы не зависит. А влияют сами характеристики производительность видюхи, тактовая частота, разрядность, лбъем и тд. Видюха 7770 лучше

Камышева Марина

Хреново. Бп требуется мин 500вт. Память работает на наименьшей частоте 266. Так что она будет не загружена. Ну получишь 3-5 %. Надо менять весь комп.

Igor Sirbu

ну вот у меня 7750
с core i3 2120 и 4gb ram
При разрешение 1280х1024 игры идут на высоких-ультра
У тебя просто все в процессор упирается, я бы сначала его заменил

Ирина

человек просто непонимающий, что производительность всего сис блока должна быть на одном уровне, видио видел на ютубе парень, у которого пень 4 частота вроде 2500 1гб озу и нато время новое видио gtx 260 так он пишет, что комп нормальный видио хуйня, в gta 4 10 кадров даёт.... вот и этот по этоёже логике, на комп похуй главное чтоб видиокарта нормальная.