Меньков Дис

Почему в компьюре стоит 8Гб памяти а диспетчер задач говорит что Windows использует 2,1 Гб (Win 7 x64)

Гена

ну так для работы надо 2, а 5 свободно

Михаил Шаров

Ну, некуда ему больше употребить!

Лилит Мовсесян

остальную будет по потребности использовать видеокарта, программы всякие

Серега Шугаев

Через свойства системы смотрите

Валера Коробов

так и должно быт

Алексей Свет-Ясный

Нажми кнопку виндовс + к (Р английская) и введи ЬЫСЩТАШП (МАИЛ ИЗДЕВАЕТСЯ ЬЫСЩТАШП введи ток на английской раскладке) теперь в разделе (загрузка) нажми на ( доплнительно) там есть значение (максимальной памяти) выставь на максимум если 8 гб то 8192мб нажми ок и перезагрузи комп, если после перезагрузки винда все же поставила свое значение максимальной памяти то убери галочку возле (максимальная память) и снова перезагрузи комп.. . СПАСИБО МАЙЛУ ПОТРАТИЛ КУЧУ ВРЕМИНИ ЧТОБ НАПИСАТЬ ОТВЕТ, МНЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО ЖЕ БУДЕТ И КОМУ Я НАНЕСУ ВРЕДА ЕСЛИ ВВЕДУ СЛОВО НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ? ЧТО ЗА РАССИЗМ????