Иван Стамов

не могу найти Limousine Cadillac в Gta vice city (миссия автосалона)

блин, никак не могу найти ) вот такая версия: GTA / Grand Theft Auto: Vice City - Final Mod (2003-2012) PC | RePack

и на вайс сити и на гаване видел только два вида лимузина: один у особняка Диаса (мерседес) , другой на малой гаване (не знаю какая модель).. . не подошли

аа всё!)) Гараж принял Мерс-Лимузин особ-а Диаса! ) Всем спасибо!

Анна Алексеевна

Может это лимузин белый такой возле особняка на острове кажется так

Диана С

у тебя игра модифицированная, по сути такого авто на вайсе нет. попробуй найти Stretch, возле особняка Диаса. может он тебе нужен