Даша

Ваши озывы о папаине

знакомые и родные норовят, чтобы я от грыжи пролечилась папаином - слухов наслушались.
однако доктор мне о нем и слова не сказал, хотя много чего рассказывал о лечении.

кто пользовался - поделитесь.

Письменная Елена

Папаин-фермент для улучшения пищеварения, используют в зубных пастах -удаляет налет. от сильной грыжи -операция, если не большая- ходи на пилатес, вне фазы обострения! будет легче намного )))