Светлана Макарова

тошнит уже сутки, тест делала - отрицательный. Подскажите у кого такое было и из-за чего????

Олег Мартынов

Дарья, идите на обследование к врачу, причин тошноты очень много, заочно определить невозможно.

Что может спровоцировать тошноту
Если вас часто посещает тошнота, причины кроме беременности могут быть самые разнообразные. Среди них можно выделить следующие:

1. Заболевания органов пищеварительной системы:

Пищевые отравления.
Гастроэнтериты.
Гастрит.
Язва желудка.
Дуоденит.
Изжога.
Желчекаменная болезнь.
Гепатит.
Холецистит.
Панкреатит.
Аппендицит.
Опухоли желудка.
2. Заболевания нервной системы:

Травмы черепа.
Нарушения мозгового кровообращения.
Внутричерепное давление.
Опухоли мозга.
Сотрясение мозга.
3. Другие причины.

Заболевания сердца, например, инфаркт миокарда.
Сахарный диабет.
Почечная недостаточность.
Стресс.
Анорексия.
Страх.
Прием некоторых лекарственных препаратов.

Подробно читайте здесь:
http://fb.ru/article/177551/vozmojnyie-prichinyi-toshnotyi-toshnota-prichinyi-krome-beremennosti-u-jenschin

Сергей Герасимов

К гастроэнтерологу. А тест это не показатель. Сдайте кровь на ХГ

Антоха Канавин

Сходите к врачу, обследуйтесь.
Тошнота симптом ооочень многих заболеваний, в том числе и когда лямблии
Выздоравливайте!