Леонид Савушкин

Почему у меня все что я скачиваю кидает на внутренний накопитель как исправить ???

например: скачиваю игру а пишет нет свободного места Sony Xperia Tipo st21i

А КАК СКАЧИВАТЬ С GOOGLE PLAY ?

ЧТО БЫ ВНУТРЕННИЙ НАКОПИТЕЛЬ НЕ ТРОГАТЬ ВАЩЕЕЕ, ЧТОБ СКАЧИВАЛ ПО УМОЛЧАНИЮ НА SD КАРТУ

Алина Землевская

Скачивай на рабочий стол. Укажи путь перед этим. Проблема в чём?

Александр

Обратись туда где это купил

Анастасия Жбакова

не качай или читай