Мария Великанова

я хочу зарегистрироваться в программе dc-unlocker а там просит чтобы я отвечал на этот вопрос. помогите пожалуйста.. очень

Enter the Uppercase character of the word "capTain"

Елена Бодрова

Поправка для Mystikal: Введите символ в верхнем регистре слова капИтан (т. е. нужно ввести T).

Юлия Прохорова

написано: "Введите с прописной буквы слово "капитан"

Ekaterina Vinokurova

Копируем ПКМ нужный текст, в адрес/поиск набираем промт ( по-быстрому и по-любому) - ENTER ...выбираем " промт" - вставляем текст - перевести ...и опа-на ! "Войдите в Заглавный характер слова "капитан" " ...хи-хи
Пробуем не куда не выходя - встроенным в хром переводом - наводим-ПКМ - в окне выбираем - " перевести " - и оп-па !
"Введите прописной буквы слова «капитан» "
И наконец, наш победитель : тых сюда
"Введите символ верхнего регистра слово «капитан» " ! -немного смысла и понятно что надо ввести символ верхнего регистра слова "capTain" ...