Сергей Скобелинг

почему молчит лимонов о деле квачкова? его же тоже за попытку переворота сажали?

Тата

мозгует пока но точно что нить скажет ...

Натали Петруня

Так он как вспомнит, так вздрогнет.

Alexander Ignatenko

В наше время лучше помалкивать....

Алина Ерёмина

Отбили старичку все почки, так он теперь больше помалкивает.

Иван Григорьев

Вот такой он лимонов...

Татьяна Юдакова

почему то в это дело не верится

Алексей Коленков

извини, но ты хотя бы немножко интересуйся что за попытка то была у Квачкова?
ведь власть ни много ни мало как обвинила себя чокнутой, заявив что дедушка собирался сделать рогатку для захвата воинской части и кремля!
причем, власть свои обвинения строит на показаниях своих агентов, внедренных в окружение Квчкова
эдак, можно любого из нас, и тебя тоже, обвинить и посадить

Наталья Мамай

это тот переворот что он в казахстане устроил в 99г вроде?