Леночка Великанова

Кто продолжит дело полковника Квачкова?

Илья Полянсков

Продолжат, не сомневайтесь!

Юлия Тимофеева

Разве что пациенты известных мед. учреждений.

Марина Денисёнок

Зачем продолжать дело националистического отребья?

S[
Sal1M [Хроники]

какой-нибудь неудачник, импотент и просто несчастный тип в одном флаконе

Настена Сенина

Два вопроса:
1. Где собираемся ?
2. Приходить со своим автоматом или выдавать будут ?

Игорь Вакуло

Не хотелось-бы думать, что Квачков последний из могикан",хочется верить, что он предтеча
будущего спасителя России!

Юл
Юлия

в квачкостане поспрашивай

Павел

Да что-то смелых пока не находится.. .
Так, в общем - говорунов навалом, а вот конкретно, с именами, выводами, предложениями и делами, как это делал он, В. И. Илюхин, Л. Рохлин - слыхом не слыхивать.. .
Ну, разве что А. Навльный.. .
За что и силятся измазать его и опоганить любым способом, представить дело так, что в стране хуже преступника, чем он - нет!. .
Да ведь только один пердюков затмит 200 Навальных!. .
А таких пердюковых там сотни!. .
Ну и где же зарубежные счета, брильянты, замки, усадьбы, ванны шампанского, яхты и самолеты Навального?
Ну-ка, покажьте-ка их нам!..

Kis-Myu Kis-Myu

Плоховато с минным делом было у полковника - Рыжий уцелел ((

Ирина

чо делать и зарпдата ?