Мринок

вы как и я перестали считать русских цив. людьми после того, как они посадили девушек из-за религиозных предрассудков?

Артем

ты про долбанутых пусек?

Валентина Лысова

Сходи к папке он тебе объяснит, кто такие девушки

Ка
Катюша

Причём тут руские есть закон понему и посадили так и должно быть нарушил сел ...

Sen Sen

Посадили их не из за религиозных предрассудков, попы их давно простили. На Путина лапу задрали.

Кирилл Красноруженко

Приговор вынес суд, русские по -разному отнеслись к этому приговору . Считайте, как хотите .

Маргарита Алексеева

Их посадили по закону. А то, что основная часть населения РФ поддержала приговор, показывает, что общество в целом здорово. Так что русские заслужили уважение