Алексей Анашкин

я похудел на 54 кг но у меня проблема, может ли она быть опасной?

в свое время я весил 131 кг при росте 183 см а теперь я вешу 77 кг, похудел я за 9 месяцев, у меня раньше да была зеркальная болезнь на счет члена, еле видел его, но теперь нормально стал как у всех нормальных худых людей, но у меня как будто в кольцо охвачен есть полоска и она как будто разделяет член, может ли это быть опасно или что это такое?

Александр

рисунок или схемку набросайте, а то не очень понятно о чём речь.

Андрей

Сходи к врачу. а еще подскажи как худел.

Семён

там жир не растаял
больше дрочи