Cтуденты Оэф, Фф

Чем могут похвастаьться российские предприниматели? ну газонефтесосы и остальные сырьвики понятно

ну говно еще китайское перепродаем друг другу, кенгурятинку австралийскую химию там и прочее. Паленочка опять же. А че еще эффективные вы мои могете?

(или деффективные)

Сергей Русинов

Вот вчера прочитала про Романа Авдеева. Известная личность.
У него сотни тысяч гектаров земли, засевает их. МКБ - банк. И недвижимостью занимается - новостройки в Подмосковье.
И!! ! Может кто не знает - у него 17 приемных детей.

Павел Антонович

Вопрос из серии "настроение - говно, накиньте еще на вентилятор"?
Российских предпринимателей можно уважать уже за то, что они регистрируются и существуют. Как-то.. .
Казалось бы: человек организует себе (а возможно и другим) рабочие места, зарплаты. Во всем мире этому радуются, что с государства головную боль снимают, но не у нас.

Максим Оградюк

Торгашей - не уважаю.
А те, кто сами что-то производят или выращивают - у нас (в нашем крае) очень мало крупных.
В основном очень мелкие. Но и те уже на ладан дышат от налогов.

Когда-то были десятки заводов и фабрик. Сегодня на их территориях торговые центры.
Грустно и гнусно смотреть на это. Но увы, - это наша действительность.
Все друг другу что-то продают (но не наше) , а потом жалуются на рост цен...