Ольга

Почему на западе нет проблемы с жильем, если вам нужна квартира, то вам ее тут же дадут и платите кварплату ?

Александр Серенко

Тогда почему американским бездомным приходится спать под мостами, а французским в метро?
Сотни тысяч бездомных в Америке, попробуйте ИМ ЭТО сказать))))

Натали

сам придумал, или кто подсказал? Сьемное жилье пожалуйста, с этим и в РФ проблем нету, снимай любую хату и живи.

Лилия

Так и у нас ради бога, снимайте и живите. Кто мешает-то?

Анна Макарова

привет я с запада у нас такого пока что нет

Катерина Филимонова

не так всё просто. квартиру сначала нужно самому найти, а потм ещё посмотрят дать её вам или нет.

НЕ
Наталия Евсеева

такое возможно во многих странах, если есть нераспроданные квартиры. но эту квартиру у вас отнимут, если кто-то захочет её купить. в России нет нераспроданных квартир, потому и возможности такой нет. у нас всё раскупается до завершения строительства. народ богатый - многие по нескольку квартир имеют

Дима Павлов

Там не было такого дурдома, как бесплатная приватизация жилья.
Нельзя было разбазаривать госимущество.
А только сдавать внаем без права купли-продажи.
Хочешь что-то продать, сначала построй это, а потом продавай.
А те кто получили жилье в СССР должны были иметь только льготу по оплате найма этого жилья.
А кто вселялся бы в это социальное жилье уже в наши дни, тот должен был платить уже обычную коммерческую стоимость аренды жилья.

Анютка Семенко

У нас проблема начинается с выкупа земли под строительство дома. Даже в сельской местности для того чтоб построить дом, надо у гос-ва выкупить землю. Откуда у молодоженов столько денег за землю, ведь еще надо на что-то построить дом.

Михаил Дорохин

Бред.. нигде и ничего даром не дают. В основном снимают... Евреям переселенцам в Германии давали