Andrew

я беремена 17 недель, и у меня ангина, болит горло и пробки гнойные, опасно для малыша? как бороься с ангиной и как быстро у

как быстро убрать пробки, сколько ней они держаться?

температура маленькая, епщё нос забит!!!! я на больничном в среду ходила к врачу, шла на поправку, посидев в поликленике где все кашлеют стало плохо, и в четверг вечером горло болело, а в субботу вылез гнойник, а можно фурацилином полоскать? так за ребеночка переживаю, кто болел как я? отразилось ли на малыше????

Ксения Шаманина

Для ответа на этот вопрос существуют ВРАЧИ! Обратитесь к врачу, а не тут ищите лечение.. . При беременности многие лекарства противопоказаны..

Ле
Лейсан

Во время беременности все лекарства назначает врач.
На 17 неделе уже не так опасно, как в 1трмстре, но все равно опасно. Идите к врачу.

Светлана Цыпулева

антибиотики надо. к врачу сходите.

Иришка Голованова

полощите как можно чаще горло перекисью водорода 3%, разбавленной водой 1 к 2 (одна часть перекиси и 2 части воды). . советовал педиатор моему ребенку.. . проверено ...

Анатолий Кузин

только не смейтесь-подруга лечила ангину сухариками типа кириешки. попробуйте как вариант

Руслан Выгодин

Ангина- бактериальная инфекция и скорее всего прийдется пить антибиотик. Но его может подобрать только врач. Пока обильно колоскайте горло, мажте Люголем. А горло сильно болит и какая температура?

Ольга Агеева

Полощите горла - 1 чайная ложка соли. 1 чайная ложка соды и 2-3 капли йода на 1 стакан воды. , как можно чаще1 К врачу тоже сходите!

Александр

мне лизобакт хорошо и быстро помог по 2т 4 раза в день. еще горло полощите. я полоскала малавитом и делала раствор сода соль и 3 капельки йода на стакан воды.

Екатерина Храстовская

я бы к врачу сходила, так как сама в медицине не бум бум

Александр Кравцов

Каждые полчаса полощите горло. раствором соли, соды+йода. проверенно - ангина проходит очень быстро.
Главное не допустить осложнений, а то действительно антибиотики придется пить

Лена Горохова

полоскать горло прополисом, разводить можно чаем, как разбавлять не помню поищите в нете- вещь хорошая не пожалеете!