Ев
Евгений

как взять квартиру на ипотеку с низким процентам без первоначального взноса? можно на большой срок в залог этой квартиры

Шахноза Мамадалиева

не то что можно, а так и будет. пока не погасите ипотеку квартира будет в залоге банка. мы тоже так взяли. и до тех пор ни продать не сможете ее, ни переоформить

Роберт Роберто

Поищите приобретение квартиры по ренте. Пожизненное содержание с иждивением или постоянную ренту. И с ипотекой не связываться.

Письменная Елена

Ипотеки без первоначального взноса не бывает. В природе не бывает. Хотя нет - вру, крупные банки дают такую ипотеку, при условии, что человек занимает руководящую должность, у него зарплатный проект в том банке и стаж работы на предприятии - не менее 30 лет. Правда, процент высокий, и такую ипотеку дают по акции, но это единственный путь.
Ипотека и подразумевает залог квартиры, обременение налагается непосредственно в момент совершения сделки.
Так что придется копить деньги на первоначальный взнос))

Марина Аникина

ДЛя начала пойти в банк и проконсультироваться.
У каждого банка свои условия. "В общем" - здесь вам никто не ответит. А если ответит, то это может оказаться неверная информация.