Лариса Куценко

Что для вас любовь? Два предложения от себя, пожалуйста.

Владимир Иванов

Любовь - состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной заднице и думать о чужой...

Бе
Беленькая

отдавать. не требуя ничего взамен и принимать человека как он есть-для меня любовь

Дима

вместе весело везти повозку под названием быт, и смотреть в одном направлении

Филюк

То, что имеет временной отрезок в пространстве, то есть она небесконечна.

Ал
Александра

это беспрерывная забота и восхищение...

Борька Богдан

любовь-это эйфория и полёт внутри, это жгучая ревность

Неизвестно

Любовь это взаимоуважение, сексуальное влечение и дружба