Анна Полехина

Может ли любовь изменить человека ответе пожалуйста 5-6 предложениями

Vika

Любовь несомненно может изменить человека. Когда мы любим это видно всем. Мы меняемся. Чаще в лучшую сторону. В нас просыпаются такие лучшие качества, как искренность, самопожертвование, надежность. Я желаю, что бы каждый человек во вселенной любил и был любимым.

Ал
Алёнка

Любовь не может изменить человека. Только Человек может изменить себя сам. Ради любви. Вот такое бывает, а по - другому - нет. Человек РАДИ любви может свернуть горы, повернуть реки вспять.... Но, тем не менее, он это делает САМ. И понимает это: зачем, почему ЕМУ это нужно. Вот поэтому, для того, чтобы понравиться объекту своего обожания, Человек и делает свой выбор, но самостоятельно, сам для себя. И это так, и нельзя иначе, и это не может быть по - другому: все, что осталось, мы бережно спрячем, чтобы потом отдавать понемногу...

Айсулу

человек может стань другим лишь на столько, на сколько он будет любить, как разлюбит сразу станет прежнем ((