Олеся Мыльникова

Посмотрел страшный фильм, теперь никак не могу забыть о нем уже полгода, постоянно думаю и переживаю.

Случается так, что я вспоминаю какие-то отрывки, страшные сцены, голоса.. . которые портят мне настроение и мешают успокоиться. Название фильма не знаю, так что не спрашивайте. Просто, друзья, помогите мне - очень уж я впечатлительный, посмотрел пару минут и все, запомнилось на долгое время и никак не покидает мое сознание, а все больше и больше беспокоит. Что делать в такой ситуации?

Nurik Isakov

а мне фильм один изменил взгляд на жизнь, кардинально. конечно с ужасами.. . забыть такое невозможно, к сожалению. просто наверно надо подумать как бы отвлекать себя когда такие мысли находять

Лила Солопова

а что за фильм?