Ch
Christina

Сможет ли очень умный компьютер обходиться без помощи человек-если в него все заложат необходимое для самообеспечения?

Маргарита Васильева

А зачем ЕМУ это? Какая у него цель? Ну, обеспечишь ты суперкомп электроэнергией и запчастями и что? Он просто будет стоять включённым проверяя свою периферию с положенной частотой.. . Смысл какой ты в вопрос вложил?

Dima Maksimov

В принципе это будет среднестатистический бездушный человек

Егор Селихов

сможет! но срок то остановки все равно наступит! тогда роботу придется изобрести подобного себе и тд !