Миша Гаевских

Добрый вечер! Вопрос 1:Обязан ли сотрудник ЧОП предъявить повторно свое удостоверение?

Выходя из гипермаркета ко мне подошли двое в гражданской одежде и в принудительной интонации хотели заставить идти за ними, при этом раскрыл и тут же закрыл свое удостоверение один из ЧОПовцев, при моей просьбе повторно раскрыть удостоверение чтоб я смогла прочитать в нем информацию (должность, ФИО) мне грубо ответил сотрудник Чоп, что повторно только после захода в комнату. Простите не зная с кем иду, без обьяснения причины?? разьве так должен поступать ЧОПОВИЦ???

Наталия Воробьева

пошлите его далеко далеко
хоть с удостоверением хоть без него

сотрудник ЧОП имеет право ТОЛЬКО ПРОСИТЬ вас пройти с ним

идти или нет - решать вам! а не ему

Константин Мостовой

нет, он не должен был его так быстро закрыть)) ) конечно они должны давать человеку прочитать нужную для него инфу

Наталья Алексейцева

Они нарушили закон.