Антон Яковлев

Здравствуйте! у меня такая проблема. у меня соседи сходят с ума. ни что их не берет ни милиция ни чего. продолжение в середи

дело в том что они топают очень громко по ночам, врубают музыку так что мы в своей квартире ничего не слышим. в милицию обращались ни кто помочь не может. и у меня мысль а если их представить как социально опасными людьми как вы думаете поможет? им вызвать им белую карету. что им можно сделать такое законное??

кстати одна из них младшая из психов ей 26 политиком хочет стать учиться в университете при призеденте украины на кафедре какой то защины людейй что то такое а другая старшая в школе преподом работает и кстати бабка их когда жива была лежала в психушке как на это можно надавить??

Сергей Селиванов

каждый день вызывай милицию!!!! и сходи к участковому! собери с соседей подписи и с коллективной жалобой к прокурору!!!!

Наталья Бондаренко

Попробуйте подключить телевидение (если есть такая возможность) , тогда может, полиция чесаться начнет

Борька Богдан

Есть административная ответственность за нарушение покоя граждан.
Полиция обязана проверить Ваше заявление, возбудить дело об административном правонарушении и во время расследования провести судебно-психиатрическую экспертизу.