Smokli Roland

рвутся отношения с семьёй. комне охлодела, ладно, но к ребёнку? я не могу понять почему. может порча какая?

Вера

Люди.. ну что вы все пишите? .
В предыдущем вопросе есть дата женщины светлана 22.03.1974..тётя давно не девочка, по фону на сексуальном центре яма и жар.. да климакс у женщины может быть, молочница, гормональный сбой. и кризис возраста. в такое время ВСЕ противны и муж и дети и жизнь немила и старухой стать страшно.. и сказать некому.

Забота ей нужна, понимание, врач и психолог.
Кто проявит больше доброты, к тому она и кинется.
Поняли? - муж (так называемый).. о ней подумайте, а не о себе.. доброты побольше - растает и сама всё расскажет: и где болит и чего боится.

Ленка

если охладела не только к вам, но и к ребёнку, то скорее всего это приворот.
не спешите с выводами, и меньше слушайте тех, кто будет вам говорить о негативе.
дайте случиться времени.
только время расставит всё по своим местам.
поверьте мне, как профессионалу, если там есть отношения, они не продлятся долго,
а если у неё грех не только перед вами, а и перед ребёнком, которого родила,
то счастья у неё уже никогда не будет, не счастья, не любви.

если вы, это всё, стойко перенесёте, не сопьётесь, не погубите свою душу.

вам будет компенсация в виде настоящей и очень сильной любви,
так это всегда и происходит,
но, только с теми, кто достоин любви.
так буде её достойны.
своими мыслями, своими желаниями, своими поступками.
и, научитесь прощать,
ибо
"Если ты, человек, не прощаешь всякого согрешившего против тебя, то не утруждай себя постом и молитвой.. . Бог не примет тебя. "

И, да прибудет Господь с вами. А Ангел, защитит вас своим крылом!

Юл
Юля

Похоже, у нее нарисовались какие-то перспективы на другую, новую жизнь.. . И у вас ведь не очень хорошо с финансами?..