Ро
Роза

Уважаемые маги и сведущие в сновидении. Расстолкуйте пожалуйста. Сон внутри

Сначала снился покойный дедушка, что он стал слепым, хотя при жизни он был зрячим до последнего дня. Я за ним ухаживала, кажется мы сидели в каком то кафе, на улице, за белыми столиками и пили томатный сок. Потом, появилась знакомая мне девушка. почему то тоже слепая и я должна была ее проводить в дом. Я это сделала, а на пороге дома нас свтретил маленький котенок белого цвета. Очень милый. И я ему очень понравился, потому что он так и норовил заснуть у меня на коленях. Подруге это не понравилось и она заперла его в другой комнате, но когда я уходила из дома, котенок каким то образом выбрался и пытался следовать за мной. Далее мне приснился дом где я родилась, кухня. На полу было много щенков и кажется один котенок. Но уже серого цвета, и щенята тоже были черно-серыми. И как то получилось что из множества зверят я выбрала двух, и она прямо на глазах стали расти. И последний акт во сне - я иду со знакомой девушкой к дороге, всюду снег, мы должны перейти ее. И когда мы подходим к дороге, я поворачиваюсь что б посмотреть нет ли автомобилей и она резко толкает меня в спину, так что я перебегаю дорогу, но не могу выбратся на ту сторону. И кажется на меня ехала машина. Короче - какие то маразмы, но ощущения неприятные.

Рома Никитин

сон не плохой. говорит о том что вас окружают знакомые, которые перерастут в друзей. вам с ними весело. К тому же какие то хлопоты подтолкнут вас на какие то решительные шаги.

Тимур

белый цвет-болезнь, котята-хлопоты, толчок в спину... Надо быть осторожней (слепота-незнание ситуации)