Ольга Толли

Расстолкуйте сон пожалуйста, заранее большое спасибо! (внутри прочитайте мой сон)

Мне приснилось, будто я вернулась в школьные времена. И иду я на вешалку одеваюсь, ко мне подходит мой любимый парень и начинает ногами без ботинок вытерать свои ноги в мой шарфик. Я ужаснулась, говорю что ты делаешь, я не ожидала от тебя и кричу кто ты такой для меня? Мы с ним ссоримся, а я в слезах убегаю, иду домой... Что это значит?

Extra Player

Посмотри внимательно ещё 10 раз сумерки

Дм
Дмитрий

Это сон предостережение.Ваш парень пока Вы не видите чистит свою обувь вашим шарфиком.Проследите за ним.

Рома Устинов

Со школой-то всё ясно. Начало нового периода в жизни. И острую тоску по дружескому союзу чувствовать. (ностальжи.... жаль напеть нельзя здесь, я вам ссылку сброшу послушайте сами)
Ссора - не разглашайте тайну.
Плакали - к хорошему.
Удачи.