Кирилл Перелыгин

Креветка пресноводная Дальневосточная macrobrachium померла почти на глазах от неудачной линьки. Такое бывает? Почему?

Жила как царица одна в 30л, там еще две малявки амано и карликовая лягушка. Все дружили.

Кристина

такое бывает очень часто. если возможно оторвать то что она отбросить не может, то можно попытатся помоч, ну а если нет, то лучше просто заморозить. это гуманние будет.