Виктор Снигур

Как ухаживать за оксалисом?

Сергей Пешехонцев

Любит свет, у меня живёт летом на даче в полутени, а на зиму забираю домой . К зиме обрезаю, держу в прохладе. Весной пересаживаю и он снова отрастает. В уходе неприхотлив.

Кристина Александрова

Полив по мере полного высыхания грунта. Растет у меня на окне (северо-западном) . Он неприхотлив

Владимир

Рассеянный свет, полив после просыхания земли. Удобрения с весны до осени.