Ксюнька

Как лечить параною у некоторых личностей... которые сами придумают-сами обидятся.. . сами возмущаются?)))))

Сергей Демин

Так поступают обычно девушки, когда им не хватает эмоций другого типа.. . )))) Но Вы, кажется, не про девушку говорите? Не знала, что у парней тоже такое бывает

Андрей Азаренко

Зачем лечить? За ними забавно наблюдать)

Ирина Щербина

аАаА-опять ты про меня--отстань уже

Nadyusha Belaya

я на таких дано махнула рукой!! ((( тем более... что они обычно под шофе... ((( а с пьяными спорить бесполезно)))

Шамиль Ибатуллин

....Пистец- неизлечим.... и не надо путать его с паранойей =)))))

Ан
Аня

Получается 90% женщин - параноики?

Dimas Takeoff

зачем лечить, пусть сами лечатся) а вы берите попкорм колу сядьте и наблюдайте...)))

Flower

Будто бы тебе до таких дело есть?))) )
Улыбон растяни как на авке)) )

Виктория Лапатина

я поржать пришла, потому что это тяжелый случай...)) )
он во мне вызывает только ржач! )))

Да простят меня все! Аминь! ))))