Дмитрий Федоренко

Что мне делать? Он мне нужен

мы с ним друзья уже 9 лет и мы еще и мы соседи и наши мамы общаются когда он уходит в армии я сним общась практически каждый день! И вот неожиданно для себя я поняла что осень сильно его люблю! И тут я поняла что надо действовать! И предложила ему встречаться он мне сказал что подумает он 2 дня нечего мне не писал и не звонил, а спустя 2 дня он мне сказал мне кажеться у нас нечего не получиться! Я вот сижу и думаю почему он так сказал? у может он боиться отношенй со мной? И как мне сделать так что он изменил свое решение

Лысый Дядька

не изменишь его решение что-то делая. оставь в покое - может предумает

Юлия

У вас большая вероятность того, что у вас всё получиться, вы его должны знать просто наизусть, что любит, что ему нравиться, дождитесь с армии и встретьте его, как девушка, он будет очень рад, вот тогда можно будет задавать вопрос давай встречаться) Может пока его нет, влюбитесь в другого... кто знает..

Алена Алена

ты вообще по русски говоришь? что тут поделать он воспринимает тебя как подругу и всё, к сожалению. Он смотрит на тебя по шаблону и ты врядли уже что то изменишь даже если голая к нему прийдешь. хотя может я и ошибаюсь