Елена Соболева

Какую применить статью в Заявлении.. когда учитель оскорбляет детей, запугивает а также кричит в очень сильном тоне. 2 кл.

Владлен Ситников

статьи применяют в прокуратуре . а вы прсото пишите жалобу.

Александр Моисеев

В прокуратуру. Пусть сами там решают, какая статья. Таким учителям не место в школе.

Галина Тихонова

нет, можно в заявление ссылатса на статью в кодексе, такое заявление будет даже результативней ...правда не помню какая (

Elena Karpenko

Послать мужа в школу...

El
Elya

Такое заявление надо писать всем классом