Марина Михайлова

как настроить utorrent. у меня что при плохой раздаче что при хорошей скорость закачки не меняется. 120кб\с стабильно

Cf
Cfif

Тебе же уже объяснили все ранее http://otvet.mail.ru/question/85991383
120 килобайт в секунду это 960 килобит в секунду. . а у тебя канал 1 мегабит в секунду. .
чего ты еще то хочешь? плати провайдеру за более широкий канал - будешь качать быстрее.

>зачем тогда пишут что скорость увеличивается
увеличивается для тех, у кого пропускная способность канала не используется полностью.
в данном же случае канал используется полностью.

Роман

все от твоей скорости зависит которую выдал оператор.

Иван

все вопросы к провайдеру.. скорость у тебя маленькая... у меня тоже закачка до 120 и всё.но я сам поставил минимальный тариф что бы дешевле было

Bobur

Не путайте килобайты (мегабайты) и килобиты (мегабиты) ! Провайдеры (и различные измерители скорости) всегда измеряют скорость в битах, а торрент-клиенты — в байтах. Например, если ваша скорость по тарифу — 10 Мбит/с, то максимальная скорость в клиенте будет ~1,2 МБ/с.

Тимур

а скорость по тарифу какая?