Амирхон Мансуров

напишите пожалуйста кратко как защищают wifi от сосоедей? только паролем? как обычно в роутере называется такая опция?

Алексей Буканов

да паролем. только не parol и не 15041975. а скажем пк6(54оR№Унт6ы48

Анюта Жукова

безопасность подключения

Василий

в разделе "беспроводное соединение" настроек роутера есть поле для ввода пароля.

Геривенко Виктория

WPA/PCK или AES в роутере это называется

Андрей Филонов

Да, только паролем. Соседи будут видеть Вашу сеть, но без пароля войти не смогут.

Рено Капелюшкин

Можно не только паролем. Еще можно отключить вещание имени сети, а также настроить "белый" список.