Ju
Justinas

Какие есть стоящие игры на windows xp чтоб пошли? Комп мощный, но семерку не хочу устанавливать.

Всех годов, разных жанров.

спасибо вам, дрочеры

Дима Килигин

Да там много, это глупый вопрос.
Не хочешь семерку, установи восьмую.

Евгений

сколько ж раз он мощный 4 или 5?

Юлия Мигунова

Сталкер-Народная Солянка, но на ХР пойдёт, но так... .
Она у меня на семёрке стоит и без вылетов и лагов, багов.
А на счёт мощности, то ОЗУ может всё равно не хватать, т. к. она видит без прописывания ключей только 2 ГБ ОЗУ. Но с оптимизацией всё будет намази.
Майкрософ перестал обслуживать ХР... Если что.

Семён

Кризис 1 и 2, Call of duty 1,4,5...
NFS Most wanted 2005, NFS underground, undercover
Oblivion, Skyrim
когда пройдешь эти - пиши ещё дам программу на пару лет

Диман

Дело не в этом на ХР просто некоторые игры не идут, например БФ3.Плюс к этому в ХР нет полноценной реализации дирекс 10....а только его эмуляция. Так что игры не будут идти во всей своей красе. И мощный пк это для кого как .Что за проц стоит? Что за видюха. А то некоторые называют мощный пк на сокете 775 с ддр2 до сих пор.

Дарья Кудрявцева

ХРюшководы геморройшики!