Та
Татьяна

Почему всплывают окна с рекомендациями подключиться через телефон мтс-коннект и запрашивают № тел? (для интернета)

Когда открываю интернет, появляются окна с настойчивой просьбой подключить интернет через телефон коннект мтс и просят привязать мою страничку к телефону. Зачем постоянно требуют мой № тел.?

Анюта

вредная программа села на ваш браузер!