Галеев Айдар

заблокировали яндекс кошелек из за участия в пирамиде. интересно ваше мнение

Всем привет. вообщем пришло на почту несколько сообщений якобы о работе, там описание пирамиды. один вычеркиваешь, вписываешь свой. я знаю что это ерунда, я никогда не участвовал, ну а тут решил просто попробовать, будет ли из этого хоть что то. свои деньги я конечно отсылать не стал))) хотя там всего 100 рублей. так вот создал свои кошельки и разослал их. ну и среди них мой основной кошелек был. убедился что это все ерунда) ну так вот, на днях хочу оплатить своим кошельком, как мне пишут что его приостановили. служба безопасности подозревает что то, что возможно кто влез в кошелек и какие то мошеннические действия. и говорят чтобы разморозить пройти идентификацию. так вот я хотел бы узнать ваше мнение по некоторым вопросам)
1.то что я принял участие в этой пирамиде, меня хотят обвинить в мошенничестве? )
2.это просто у них профилактика такая или действительно могут обвинит в чем то. просто не хочется каких то проблем и связываться с этим.
3.я пройду идентификацию, дам паспортные данные, и дальше мне вообще могут что то предъявить? хотя мне на кошелек ни рубля чужого не поступило. и ни рубля не использовал.
вообщем моё любопытство стоило моего кошелька))) интересно ваше мнение послушать)

да я знаю что не заработаешь с этого, тут просто интересно стало. так много приходит этих сообщений. решил посмотреть) посмотрел...

Сандра Олефинова

лучше новый кошелек создай и больше такими глупостями не занимайся.