Людмила Малинина

Запустила старый комп - вылезло "NTLDR is missing. Press any key to restart." (Windows 2000) Что это значит?

И дальше кстати не грузится..

Ника

Либо нет системы либо нет загрузчика системы. Переустановите винду

Елена Грачева

Повреждён загрузчик. Может диск сыпется, а может быть проблема чисто программная. Последнее несложно исправить, надо только погуглить какими командами это делается именно в 2000.

Lemand

этоо значит ну что хозяйка вспомнила обо мне а фиг те а не посидетьь во мне

Ирина Бикейкина

ну время 2000 уже ушло, значит компьютер не тупит, что такое ntldr гуглится за раз

Никита Иванов

винду заново ставь

Александр Павлов

задай вопрос в форуме антропологов...

Ин
Инна

Это и значит, что отсутствует загрузчик системы NT, базовой для Win 2000 (как и для XP и более новых) . Скорее всего, повреждён ЖД, но возможно, запись просто стёрлась от случайного воздействия.

Серик Карашев

вроде это видео покажет, что делать. http://www.youtube.com/watch?v=WNY1iP74fRc или скопировать из корневой папки С файлик ntldr с любого работающего компа (где стоит Windows 2000) на флешку и, потом на свой комп