Юлия Неизвестная

кто пробовал ампулы против выпадения и для роста волос для мужчин фирмы констант делайт? как эффект?

Екатерина Рублёва

У мужчин это как правили генетика передаётся от деда по матери и не лечится. Но не переживайте, мой молодой человек лысеет и на моё отношение к нему это не повлияло. А шарлатанов, которые уверяют, что это лечится и продадаут средства от мужского выпадания полно.