Маруська *******

Люди - как мне поставить 8ую винду, когда её iso образ - 5.8 Gb, у меня нету двух-слойной болванки а флеха всего на 4гб?

Всем спасибо...

Дмитрий Голубков

где это выдиано чтобы 8ка стока веслила? Win8 x64 от силы весит 3 гб...

Наталья Кулеш(Гаврилова)

купи за 200 р. флэху на 8 гб

Елена Шувалова

Ищи другую! В твоей наверняка и 32 и 64 и еще какая-то мура, возможно тебе ненужная.

Алексей Юрков

И где ты такой образ то нашел, там всего то 2G еле набирается.
Cмотри тут

Марина Мирная

В этом образе 2 версии винды - x64 + x86. Качай там, где только одна версия, тогда все войдет.

Ань Фыонг Фам

Писькогонам наждачным установка 8 винды запрещена ! :):):)

Николай

Образ Win 8 немногим более 2Gb, Писька наждачная....

Наталья Александрова

качай с микрософта она весит 2.5 гига

Олег Сапожников

8 версия ещё не доступна для длительного использования - в январе 2013 года она уже не станет работать - к этому времени может выпустят финальную, а может как Лонгхорн она уйдёт в небытие