Sa
Sanek

можно ли будет использовать флещку повторно если её прожечь с iso образом

Её можно прожечь с прогой Ultral ISO

Сергей Попов

Это как прожечь? Эта флешка, а не диск. На неё скидываются файлы.

Павел Колокольцев

можно, если слово прожечь имелось ввиду в фигуральном смысле

Макс

Конечно же нет хоть и впрямом и переносном смысле

Мария Толокнева

ресурс флешки 10 000 циклов перезаписи.

Ирек Сабитов

Нет, флешку не "прожжете", и не чего с ней после этого не сделается ))

Garry Smile

Флешку можно перепрошить, форматировать и копировать на нее!