Евгения Корик

Скажите сколько примерно будет стоить смена экрана на Hp pavilion dv6?! Экран в углу треснутый...

Антон Юмаев

посмотри на ebay сколько стоит экран (обычно около 100 баксов)
я за работу взял бы 50
теперь можно смело умножить эту цифру на 2, в Москве такой экран будет стоить баксов 200 + 100 - работа по замене
получаем примерно 10000 рублей

Лена Полунина

Сама матрица около 6 000 руб + работа 1 - 2 тысячи (СПБ)

Надежда Куликова

матрицы около 2.5тр, замена практически бесплатна на радиорынках.