Анастасия Клопотовская

Я установила игру sims 2, но при запуске выскакивает вот это. что делать? Я уже перезагружала компьютер, переустонавлива

Симс 3 у меня не идет. а вот эти симс 2 с диска. Раньше я устанавливала с него же, игра шла, а сейчас что то не идет

Анна Коржевская

скорее всего установщик игры содержит ошибку. найдите другой установщик. сейчас можно кстати и симс 3 поставить. и по качественее и по возможностям больше