Елена Романова

По чему когда мужщины смотрят футбол и пьют пиво это нормально, а когда женщина индийский фильм вы машите рукой

Екатерина Иванова

Потому что ты АЛЛА TRANSOVA

Александр Александров

если женщина смотрит индийский фильм, значит ей не больше 20 )

Юлия Кормилицына

ИИиииииииин-дийскиииЙ! ! фиильм.... нефигась, щас такое даж самые доморощенные бабульки не смотрят. (к стате футбол не смотрю чёт скучный какой-то вид спорта).

Lydmila Timashkova

Да мужики в основном бесчувственные, плевать им на то, что мы хотим фильмец посмотреть, о жизни поразмышлять. Они не понимаю нас, мы их тоже в частности.

Юрий Эртелев

Потому что если девушка ведёт себя как парень, её и за девушку не считают. А что насчёт индийских фильмов - их могут смотреть только девушки, да и то не все. Думаю, суть вопроса такова