Kate Zhivetina

Куда лучше сдать или продать новую фоторамку???

Мне подарили две одинаковых фотрамки Sony) и я хочу вторую продать или сдать куда нибудь за деньги! Подскажите куда лучше потому что она новая!

Ольга Левчук

сайты бесплатных объявлений типа авито или барахолкамайл. ру, но за те же деньги не продадите, лучше подарите кому-то из своих друзей, тем более что впереди много праздников....