Сергей Агапов

Если на улице тебя обматерит выпивший мужик. А у него обрез. Ты полезешь драться?

Ты дашь ему в нос? Въедешь в интерфейс? Обматеришь его?

Радистка, проспись, завтра придешь

Или ты бьешь только тех, кто не может за себя постоять в силу обстоятельств, которые еще сильнее ослабили его, чем есть на самом деле?

Алексей Романов

конечно полезу, в чем всё таки проблема то?

уважаемые, 5 часов, я не пью спиртных напитков, совсем) только чай, кофе и натуральные соки)

Костик Жест

Если за дело, возможно нет. А скорее всего да. Плевать на обрез.

Яна Пушкина

Во-первых с обрезами по улице свободно не гуляют
Во-вторых, если даже он под полой - его ещё успеть выхватить надо
Всё по ситуции, всё по-ситуации действуется. . )

Манас Абдиев

Достану свой обрез и вызову на дуэль...)))))))))

Константин Медведев

Если обматерит - не полезу, я флегматичен, как трактор, меня это может разве что рассмешить. А ежли вдруг удастся каким-то невероятным образом вывести из себя - для него просто выключится свет, он и понять-то не успеет ничего..

Радик

да я на дебилов вообще внимания не обращаю и не дерусь не с кем никогда. Пусть хоть заматерит - мало пох**, пройду и все.

Алена

Обрез? Пьяные, да ещё матерящиеся евреи такая редкость.