Ольга

Если на улице тебя обматерит выпивший мужик. Ты полезешь драться?

Радистка, усни. От тебя проку нет.

Ника Курганова

въеду в интерфейс только один раз, и он долго не очнётся

Кр
Кристина

Да какая там драка. Тут же хрустит хрящ в носу, и бедный синяк пытается совладать с собой, дабы выбраться из лужи. Комедия же, ну. 🙂

Аксинья Ступицкая

странный вопрос... а вам точно сюда с этой проблемой?

не могу, не спится

меня выпившие мужики не матерят, они мне комплименты говорят

Кристинка

Обматерю его, драться только если он первый полезет

Света Лукичева

Можно выследить место его проживания, может ему надоест обрез носить или тёмную ему устроить!

Алена Буцева

Это он зря. - зря.