Андрей Азарной

Из-за чего в World of Tanks при печатании в чате "всплывает" сообщение "Отправка сообщений заморожена на 0.5 сек"?

и скажите плиз как это предотвратить!

Юличка

предотвратить это ты никак не сможешь! это происходит в результате когда ты пытаешься отправить сообщение сразуже после предыдущего отправленного... или ты копируешь одно и тоже и пытаешься отправить... или просто всякую белиберду набираешь и отправляешь..

Ирина

не спамить в чат одно и тоже.

Надежда Удалова

не спамь часто

ОК
Ольга Королькова

Пиздаболишь много

Митрофанова Анна

БАНан тебе в одно место!

Ирина Мусатова

часто пишешь