Екатерина Закружная

с 5 30 утра гоню самогон а так бы спал и покупал спиртное в МАГАЗИНЕ а вам как наши "законодатели"????

Лена

Завидую. .
У вас, творческий подход к делу. .
Одно время я пил самогон 20-летней выдержки. .
Мужик был один, наготовил самогона на все случаи жизни.
"Ко дню рождения","когда сын пойдет в армию", "когда вернется" и т. д.
Я пил, "когда его сын вернулся с армии"..

Ал
Александр

Зато гнать значительно интереснее. Это великолепный процесс. Наука и искусство в одном флаконе.

Сергей Сударев

счастливый человек, кто рано встаёт, тому бог даёт.

Алексей Смирнов

Что сам гонишь это хорошо, но в такую рань? может фамилия на букву м начинается ?)

Денис Ильин

И это правильно, здоровее будешь. Казёнка, вся палёнка.

Светлана Глубокова

ну я могу и в это время купить если прижмёт

Нана Мишина

Я могу в абсолютно любое время суток достать хоть водку, хоть Jack Daniels)

Арам Манукян

Они "гонят" в рабочее время.

Георгий Тараканов

у нас давно такой закон. и тем не менее в шаговой доступности всегда есть ларек, где продают всегда. как правило на остановках.

Bad-Boy Sexy-Boy

А я не пью и пара литров водки стоит на всяк случай уже да-а-а-а-вно

Настена Сластена

У тебя гон Вот и гонишь по тяжелой

Людмила Макеева

Молодец!! ! Зря время не теряешь

**
*cтаська *

А у Вас рядом с домом никаких кафе/ресторанчиков нет? Я слышал, там продают...