Юлия Меркулова

Фотографы !! С наступающим ! Я Вас всех люююююблю !!!Признаюсь. Будте счастливы !!!И что бы в фокусе !!!

Лю
Люба

Спасибо!!!!И Вас с праздником!!!!)))

Константин

Я понимаю что пора уже наливать... Ну что ж... Будьте здоровы!

Ангельское

о5 напилси.
ах вона оно чо михалыч....
тогда... вот валентинку сегодня видал

Lemand

Надеюсь это не прощальное признание?
Если прощальное, то ТЬФУ на тебя три раза!

Ри
Ритулька

спасибо, взаимно Леон)
не бойся, они нас вылечат!))

Юлия

Взаимно )))

Ки
Киряхинсон

как же я от вас угораю....ну все повелись на уловки PR-асторов. любой праздник готовы праздновать, и дарить подарки, самое главное покупать любой мусор, типа в подарок к празднику. Да любить надо не в один определенный день в году,
вспомните - "не сотвори себе кумира"....
и все поголовно, то празднуют конц света, то неудачу конца света, то череду Новых годов, причем все в кучу смешав. Как на полном серьезе по телику ведущая внушала, что мол в древние года, наши прадеды встречали год змеи традиционно в одежде из блесток....

Светлана

И тебя Леон поздравляем всем курсом универа!

Александр

А что в контексте данного поздравления означает "в фокусе"?

Евгения

А что наступает-то? )))

Же
Женя

Спасибо!
Я трезвый, поэтому люблю сына, дочу, жену...временами.
А когда не трезвый я тоже всех люблю!

Светлана

И вас так же!!!!

Бахтияр

и мы вас любим 🙂
будьте здоровы, живите богато !

Любовь

Опять конец света 😑

Ан
Антон

Прямо всех? А валентинки уже кому-нибудь из фотографов послали, Леон?)

Ол
Ольга

СПАСИБО! и Вам быть любимым и большой любви в ваш дом!

Ма
Мария

Уже́ ? Спасибо !

Ел
Елена

а у мну кажинный день - ПРАЗДНИК!

Се
Семён

Лично ни с кем не знаком, но уважаю!
С жопой прикольно было. Но я свою Вам не покажу...