Оля Суслова

я купил bmw 745 на второй день Коробка передач испортилась

короче короче при езде я бросил в задний режим

Ксения Прокофьева

так и пиши - сломал по дури...

Ринат Галиев

почему не пишешь у кого и за сколько

Fe
Fedya

... и наверное автоматическая коробка, да - они по цене стоять как целый подержанный БМВ - и накрываются частенько у тех, кто любит погонять безбашенно

Va
Vadim

круто тупонул, кто же заднюю при движении вперёд врубает, буква R этоже не режим РАКЕТА. такую каробку я видел, там нечего уже ремонтировать.

!александр !

смысле протухла? )))) бывает и очень часто что акпп встают в аварийный режим. выбор между дорогим и очень дорогим ремонтом

Анютик Балакирева

механика у немцев супер, а если автомат, то проморгал рывки и пробуксовки, при покупке

Сергей Колотилов

Про цены на обслуживание БМВ 7 серии в кузове е65 здесь рассказывают в видео : https://youtu.be/frSKDhoHhfw