Афина Гор

Штатный аккумулятор и генератор запора 968-ого потянут установку магнитолы и динамиков?

Анна Ромашова

Думаю, вполне протянет, если они ( аккум и гена ) в хорошем состоянии и вы не собираетесь кучу динамиков и сабвуферов на 10 киловатт воткнуть.

Андрей Смирнов

вата на 4, запросто

Александр Дашкевич

Большой плохой волчара, а зачем тебе всё это? Покажи фото своего запора?