Mesut Ay?n

После установки магнитолы начал разряжаться аккумулятор. Почему?

Месяц назад купила новый аккумулятор италия titanium plus L2B60+ ездила не разряжался, 2 дня назад подключили магнитолу Pioneer DEH - 2320 UB теперь заряда аккумул. не хватает даже на 5 минут. Подскажите пожалуйста что за диагноз.

Всем спасибо.

Ольга Арыспаева

не верное подключение красного и жёлтого проводов, пусть умники - "устанощики" по инструкции подключают, а не как проще...

Давид Закрадзе

Не правильно подключили магнитолу.

Алкоголик Из Москвы

Неправильно подключили.
Выходной усилитель не должен подключаться напрямую.
Короче, желтый провод напрямую на питание, красный-через замок.

Влад Смирнов

любо где то контакт нарушен, либо магнитоле пипец, хотя чтоб она столько жрала, сомнительно. про красный и желтый провод-подключил не один десяток магнитол оба плюса вместе (желтый и красный) это не причем, если магнитола исправна. и еще а зарядку проверяли, может совпало такое бывает. к нормальному автоэлектрику надо.